Текущий ремонт подъездов

Волховской городской прокуратурой в апреле-июне 2017 года проведены проверки состояния законности в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг управляющей организацией ООО «Жилищное Хозяйство», в части санитарно-технического состояния общего имущества многоквартирных жилых домов в г. Волхове Ленинградской области.

Установлено, что в подъездах данных домов краска на стенах местами шелушится, отслаивается, на стенах местами шелушится. На побелке имеются подпалины, требуется побелка потолков. Оконные рамы в неудовлетворительном состоянии, требуется покраска. Требуется частичная замена оконного остекления и покраска тамбурных дверей. Отсутствуют поручни. Почтовым ящикам необходима покраска и ремонт.

По данным фактам прокуратурой города в апреле-июне 2017 года в Волховский городской суд были направлены исковые заявления об обязании ООО «Жилищное Хозяйство» провести текущий ремонт подъездов в 29  многоквартирных домах в г. Волхов Ленинградской области.

Решением Волховского городского суда требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме, фактическое исполнение решения находится на контроле Волховской городской прокуратуры.

Помощник Волховского

городского прокурора                                                                     Н.Г. Левченко

Все событияPermalink

Comments are closed.