Обращение к жителям Староладожского сельского поселения

Среди населения велика доля равнодушия, нейтральности и терпимости к происходящим вокруг негативным явлениям, родители очень часто подвержены ошибочной иллюзии, состоящей в уверенности в том, что беда наркомании не может коснуться их ребенка. Наркомания чрезвычайно активно способствует деградации личности и разрушению организма, а это, в конечном счете, дело не только самого наркомана, который живет среди людей и зачастую становится источником серьезной опасности для окружающих. Во многих случаях человек, больной наркоманией становится безнравственным, циничным и жестоким. Но в первую очередь такой человек – это огромное горе для всех его близких, которые на глазах теряют сына или дочь, мужа или отца. Наркомания – непосредственная причина огромного количества различных преступлений, в том числе тяжких.  Наркомания в целом угрожает физическому и нравственному здоровью нации.

Давайте вместе скажем «Нет наркотикам!»

             Жители  Староладожского сельского поселения  не оставайтесь равнодушными к проблеме наркомании и сообщите в правоохранительные органы обо всех фактах незаконного оборота наркотиков.

 Телефоны доверия для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств:

Администрация Волховского муниципального района 8 (81363) -79-743;

Волховская городская прокуратура 8 (81363)-268-53;

ОМВД по Волховскому району  8 (81363) -72-105; 02; 68-416;

Администрация МО Староладожское СП 8 (81363)-49-033;  49-289.

 Кроме того, сообщить информацию, в том числе анонимно, обо всех фактах незаконной продажи наркотических веществ можно на официальный сайт ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (https://78.mvd.ru), модуль «Сообщи о наркоточке».

ГУ МВД России  по г. Санкт-Петербургу  и ЛО  —  (8-812) 573-21-81.


Секретарь антинаркотической комиссии
Волховского муниципального района                                                                   Н.В.Соловьева

ОбращенияPermalink

Comments are closed.