Уважаемые жители села Старая Ладога!

В адрес администрации муниципального образования Староладожское сельское поселение со стороны АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» поступило уведомление об абонентах, проживающих на территории с.Старая Ладога, отказавших 2 и более раза в допуске к внутридомовому и (или) внутриквартирному газовому оборудованию с целью осуществления работ по его техническому обслуживанию.

В результате техническое обслуживание оборудования не проводится, что свидетельствует о нарушении абонентами пп. «г» п.42 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 г. №410 (долее – Правила).

Убедительно просим абонентов АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» предоставлять допуск в жилые помещения для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Администрация

МО Староладожское сельское поселение

Все событияPermalink

Comments are closed.