Отделение СФР по СПб и ЛО увеличивает часы приема граждан в клиентской службе Петроградского района

Пресс-релиз

С апреля в клиентской службе Петроградского района Санкт-Петербурга обслуживание клиентов будет начинаться на час раньше, и заканчиваться на 2 часа позже. Также будет реализована возможность посетить клиентскую службу в выходной день.

В настоящее время клиентские службы Социального фонда в Санкт-Петербурге принимают граждан по будням с 9:30 до 17:30. В пятницу действует сокращенный прием до 16:00.

В Ленинградской области приём граждан с понедельника по четверг осуществляется с 8:30 до 16:30 часов, в пятницу – до 15:00.

В рамках пилотного проекта, который продлится с апреля до конца октября, обслуживание будет организовано по новому графику, а именно: с 8 утра до 8 вечера, с понедельника по субботу.

Это сократит время ожидания приема, а также увеличит количество слотов для предварительной записи на прием (https://es.pfrf.ru/znp).

Указанный график приема будет особенно удобен работающим людям. Граждане смогут обратиться за услугами фонда после работы либо выделить соответствующее время в выходной день.

Напомним, что перед посещением клиентского офиса Социального фонда можно обратиться с вопросом через региональную линию по бесплатному номеру 8-800-200-11-52 или заказав обратный звонок через региональную страницу Отделения в разделе «Дополнительные контакты». Операторы центра окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимые услуги, если это возможно. Если же без посещения не обойтись,записаться на прием в Социальный фонд можно через сервис предварительной записи (https://es.pfrf.ru/znp).

СРОЧНО !График приема граждан с апреля по октябрь

Информация Социального фондаPermalink

Comments are closed.